Изготовление композиций: 1. Поздравительный арбуз

Арбуз – один из самых благодатных материалов для карвинга.

Во-первых, сейчас арбузы в России есть почти круглогодично. Их завозят зимой из южных стран, а с середины июля до середины ноября можно насладиться вкусом российских арбузов.

Во-вторых, красивый арбуз – это интересный и необычный подарок. Стоит не дороже хорошего букета цветов, а вызывает, в отличие от букета, море восторга и восхищения. Фото-селфи с арбузом гарантировано появятся во всех соц. сетях!

В-третьих, и это самая веселая часть такого подарка, его все будут дружно кушать. Почти как свадебный торт: сначала можно будет насладиться разрезанием тончайшей вязи рисунка на куски – да не дрогнет рука того, кто сможет преодолеть чувство жалости и порезать шикарно вырезанный арбуз. А потом всей компанией отведать отличный десерт.

Без стоимости арбуза, работа по вырезанию (карвинг) стоит от 500 рублей до 2 тысяч – в зависимости от сложности выбранного рисунка.

120 вариантов арбузного карвинга перед вами. Но вы можете взять за основу любой рисунок и придумать свой. Мы вырежем любой текст и любой сюжет.

Академия Карвинга доставит вам ваш арбуз с поздравлением в нужное время и место!

По вопросам заказа композиций можно проконсультироваться по телефонам +7 (963) 769-93-61. Также вы можете написать нам письмо через сайт или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , или скайп carving_academy