Празднование Halloween

 

29 октября в нескольких торговых центрах Москвы проходили праздничные мероприятия. Академия Карвинга с удовольствием приняла предложение принять участие в праздновании Haloween.

На площадках были организованы всевозможные конкурсы, соревнования и развлекательные программы, в которых активно принимали участие и взрослые и дети.

В рамках праздничных мероприятий преподаватели Академии Карвинга давали мастер-классы по превращению обычной тыквы в забавные праздничные хеллоуинские головы.

Любой желающий мог попробовать свои силы в волшебном превращении. Мастер-классы проходили в веселой и дружной атмосфере. Возле столов с тыквами постоянно было шумно и весело.

Посетители, прошедшие мастер-класс с готовностью выставляли свое произведение на заранее приготовленную подставку, внутрь аккуратно ставились и зажигались свечи.

У всех, кто не побоялся принять участие в веселом мастер-классе, осталась масса положительных впечатлений и веселых фотографий на фоне готовых работ.

К сожалению, мастера Академии Карвинга успели обучить не всех желающих, так как время было ограничено. Но сильно расстраиваться никто не стал, так как двери Академии открыты для желающих пройти обучение в любое время года и тему для вырезания любой желающий может выбрать по своему усмотрению на индивидуальных занятиях.

 

 

Вернуться к новостям