13-15 декабря Фестиваль художественного вырезания по овощам и фруктам на ВВЦ

 

 

Интереснейшее событие для людей, любящих творческий подход в приготовлении еды!

С 13 по 15 декабря в рамках выставки Creativa Moscow 2013 пройдет Фестиваль художественного вырезания из овощей и фруктов, в котором смогут принять участие все желающие.

 

 

«CREATIVA Moscow-2013» — известная европейская выставка – пройдет в павильоне 57 на ВВЦ под девизом «Фантазируй и создавай». В рамках выставки на презентационной площадке состоится бесплатное обучение различным творческим техникам. Каждый посетитель выставки сможет принять участие в мастер-классах по скрапбукингу, декупажу, росписи по стеклу и ткани, витражной росписи  пэчворку, батику, резьбе по дереву, флористике, декору интерьеров и многому другому. Вход на выставку – свободный.

 

В течение трех дней – 13, 14 и 15 декабря – на площадке Фестиваля будут работать высококвалифицированные мастера – победители международных соревнований по карвингу. С их помощью любой желающий сможет приобщиться к миру карвинга и подготовиться к участию в Фестивале. Победители соревнований получат ценные призы от организатора Фестиваля «Академии Карвинга».

 

Также, в режиме он-лайн, будут проходить мини мастер-классы по карвингу, в рамках которых каждый участник создаст свою неповторимую композицию и в качестве трофея заберет ее с собой.

 

«Академия карвинга» – спонсор и организатор всех всероссийских соревнований по карвингу, является организатором Чемпионата Европы по карвингу, который пройдет с 1 по 4 октября 2013 г. Москва.

 

 

От вас требуется только ваше желание. На Фестивале высококвалифицированные мастера Академии откроют вам некоторые секреты и покажут приемы карвинга. Каждый желающий сможет попробовать свои силы не только на мастер-классах, но и принять участие в соревновании.



Мы рады видеть всех желающих приобщиться к миру карвинга на площадке Фестиваля!

Академия Карвинга желает вам успехов в освоении этого нелегкого, но очень интересного и перспективного искусства вырезания по овощам и фруктам!

 

 

 

Предварительная запись желающих принять участие в Фестивале по тел. +7-910-404-52-41 или e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 


Обновлено (16.08.2013 15:03)